Откуда другие люди могут знать, как мне лучше, с кем лучше, где и т.д.?)

...разве самому человеку не видней, что ему лучше, откуда у других людей в голове, что они всё и про всех знают?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Ниоткуда. Они и не знают. Только думают, что знают. Свои проблемы не хотят решать, вот и компенсируют, выдумывая чужие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13330)
Люди заблуждаются их надо пихать в нужном направление )))))))
Хранитель Истины (372516)
Поумничать охота)
Мы и сами не знаем порой что нам лучше и как, пока не попробуем...)