Как думаете - Елене Васильевой дадут Нобелевскую премию мира? +

Киев, Декабрь 01 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Российская правозащитница, основатель сообщества «Груз-200» Елена Васильева убеждена, что сотни цинковых гробов из Украины начинают отрезвлять российскую армию. Желающих погибнуть на Донбассе во славу «новороссии» становится все меньше. «Сотни цинковых гробов пробудили в российских солдатах холодный разум. Военные готовы восстать против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина в Украину въехала кремлевская армия. А под вывеской «местного »ополчения« воюет спецназ Главного разведуправления», — рассказала она в интервью телеканалу «Интер». По словам Васильевой, даже прибавка к зарплате, обещающая заработок до 10 тысяч долларов, уже не такой сильный аргумент. К тому же, о гибели в бою с украинскими военными говорить нельзя. В похоронках в качестве причины смерти пишут все, кроме правды – инфаркт, инсульт, суицид и т.д. «Кремлевская пропаганда продолжает утверждать — это военнослужащие, которые оформили заявление на отпуск и отправились помогать братскому украинскому народу. В воинских же частях — как во времена холодной войны солдатам внушают «киселевщину», а сама «политинформация проходит в условиях строгой секретности», — говорится в сюжете.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Pravozashchitnica-Voennye-gotovy-podnyat-bunt-protiv-Putina-85736.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Ну нобелевскую то вряд ли. До Горбачева ей далеко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
" Слава " Покойной Девственницы Наводворской, Покоя Не Даёт!
если бы там спецназ ГРУ работал, разве осталось бы что-то от сброда типа айдар))))))))))))
Наставник (86829)
Вы делаете, по моему мнению, колоссальную работу, по популяризации сайта, НР2 на просторах доменой зоны RU-- достойную, не только, всяческих похвал, но и существенного денежного вознаграждения.. ))
Хранитель Истины (371004)
да трендеть не работать однако