Если около 5 лет принимать финлепсин (или схожие вещества), то эпилепсия может пройти (внутри)

Это из уст врача. Это правда или нет? Есть ли у вас примеры касаемо этого недуга?..
Имеется ввиду пройти навсегда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Смотря, с чем связаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Примеры есть- но пока человек жив- судить будет ли у него повторные приступы или нет- затруднительно.
И каким боком к этому финлепсин- тоже пока достоверной информации нет.То что он помогает- несомненно- а вот навсегда или нет- это только время покажет.