Ну,? видели сюжет сейчас по России -24 как наш губер область поднял? и в советские годы область

Воронежская особо не бедствовала...хлеб ели до сыта..не как Витя..)) Видели какие мясные кластеры построены? мраморное мясо уже есть на наших прилавках и своё! А Украина претендует на нашу область..ха-ха! хочет у нас нашу житницу оттяпать!..а сами чернозем гробят какими то рвами вокруг границы..мандалаи! Лучше бы работали..а не убивали друг друга!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
видел . и рад за Воронеж . да и с рабочими местами там у вас полный порядок . на авио завод рабочих набирают . самолёты строят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, автору вопроса за посты про восхваление местного губера - мраморной говядиной платят... ))
Верховный Наставник (144270)
Не видел- а если бы и видел то все равно бы не поверил на всякий случай...
Ну не может быть чтобы пусть и в Воронежской области- не было ни безработицы ни брошенных земель... Везде есть- а в Воронежской области нет- дас ист фантастиш...
а говорят у вас там вся область, как та станица кущевская
Наставник (39278)
Кузьмич Украина на вашу область...?Это где такое можно узреть ?Щас все приедут к вам жить в Воронежскую,может я тоже ,а то у нас мраморное ух как дорого..
Наставник (27235)
Вполне возможно, что дела в воронежской области идут действительно неплохо. Но ТВ такое ТВ... Преувеличение там - дело обычное (иногда в лучшую, иногда в худшую сторону), объективность - напротив, редкое.
Наставник (29730)
Бабушка по отцу была из Борисоглебского района Ворнежской области. Классе в 5-м мы к ней в гости ездили. Это где-то в 69-70м. Нищеты большей я не видела никогда. В самом воронеже была позже, в 74-м. Город красивый и небедный. Но Борисоглебский район...
В Белгороде еще лучше обстоят с этим дела , да и вообще сейчас во
всем Черноземье сельское хозяйство и переработка на подъеме .
Черноземье уже обогнало Кубань и Ставрополье по многим показателям ,
и то ли еще будет ....
Верховный Наставник (126227)
Реально видела это благополучие и достаток...проезжала по трассе М4 этим летом...молодец Воронеж!!!!
Мудрец (19387)
а в орловщине какая красота
поля золотые
коровы пятнистые
рай просто

да все у нас хорошо
и будет хорошо
работы - непочатый край
и без их доллиря обойдемся
а как их бесит-то это
бгггггг
Просветленный (637829)
кубань не отстаёт:нового ничего,но старый добрый горошек,хлеб,масло подсолнечное- в достатке.
Наставник (94188)
Не совсем понял смысла вопроса...
А так- как то читал статистику - до советского уровня производства (во всех отраслях) - нам еще пыхтеть и пыхтеть...