У меня вот вопросик такОЙ возник)а вы еще в какОЙ категории "музицируете"?..или только "МУЗЫКА"?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Психонавтирую.)

Psychonaut 4 - Lethargic Dialogue
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22596)
здесь только, было пару раз в ОПС на тему экзотишных восточных групп в стиле дэт,трэш метал.
в других категориях могут не правильно понять муз предпочтения
обольют святой водой,и накормят чесноком
Мудрец (14540)
Я вообще тут из категории редко выползаю) Хотя как-то ставил кому-то музыку в ответе и в другой категории, но это давно было уже))
Зато в отличии от всех (или почти всех) здешних я все еще бываю на мыле и не только в "музыке". Т.к. тут иногда скукотища...
Раньше в Психологию заходила. Только там тоже "все свои", чужих не особо принимают, да и не хочется в общем-то. Хотя и там есть знакомые, еще с майла) И даже музицировать не обязательно)) можно просто поговорить