А почему женщины чаще ставят на ник свое имя? Много Олечек, Елен, Татьян и т.д., и мало всяких Миш, Василиев, Алексеев и пр. Чем это объясняется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да их и в реале меньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Более самостоятельны. Более уверены как в себе так и в своей неотразимости...
зы.Правильно уверены.
У меня своё имя , и фамилия тоже своя , остальные меня мало колышат ...
Верховный Наставник (150876)
Гриша есть.чем плох?
Гроссмейстер (9209)
Так у мужиков всегда так было индейцы вот назовут "боевое яйцо" и все знают чем чел знаменит,так же и тут )))))))))
Верховный Наставник (203343)
может все таки знакомиться пришли ?
Интриганы!
Наставник (27235)
Так ведь мужчины и в реальной жизни гораздо чаще друг-другу прозвища придумывают - в школе, в вузах, в армии, порой и в более зрелом возрасте. А если прозвище отражает какое-то "крутое" качество, - с удовольствием используют этот "никнейм". Как заметил (а) Terg, это, наверное, с очень древних времён. Кстати, многие имена когда-то обозначали что-то вполне конкретное. Например - Юрий - земледелец, Александр - защитник, Пётр - камень, итп.
А чо, хороший ник "тётя Вася"..