Сара Вагенкнехт - будущий канцлер Германии?

Госпожа Меркель, вы втянули Германию в новую холодную войну с Россией - заявила одна из членов Бундестага Сара Вагенкнехт под аплодисменты зала.

какая классная дама. люблю решительных.

Доктор экономических наук,

Где можно за неё проголосовать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (343371)
Оно и постройнее будет. И кажется с головой все в порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или Грегор Гизи.
Верховный Наставник (115920)
У меня такое чувство что тут все немцы сидят ) Так переживают за Германию что аж пожалеть хочется )
Проплатят-будет!
Верховный Наставник (144270)
Если только в мечтах... Кто же ее канцлером после таких речей НАЗНАЧИТ?
Дай Бог чтобы на нее неизвестные хулиганы не напали, или неизвестный автомобиль не наехал, или ...
Много есть способов заткнуть рот тому - кто говорит правду...
Deo
Мудрец (15461)
А вот это уже немецкая пятая колонна
Мудрец (19387)
вряд ли
скорее оппозиция
которая на себя тянет электорат
выдвигая тех кого надо
Наставник (39278)
Не тот уровень ,мало сторонников,клоунесса в политике.
Наставник (29730)
Интересно, а КТО у нас отважится сказать: ГОСПОДИН ПУТИН, ВЫ .. ну, хотя бы НЕ ПРАВЫ.. Или он у нас бог?
Хранитель Истины (349405)
решительная дама, смотрел ролик с ее выступлением
но у Левых на последних выборах было в 3 раза меньше голосов, чем у ХДС тети Ангелы, так что канцлер из Левой партии - утопия... пока что
З.Ы. кстати, у нее отец - иранец, читал где-то
Магистр (1180)
неа . так как такие не могут быть в расии . их же нет таких думе ? ! а европа эт газпром и газпром эт расия . значит то что на укарине то задумано кремлём