У вас есть знакомые *цы?

Все любят украинцев, но не любят бандеровцев..
интересно стало, кто их "живьем" видел? Сильно страшные?
а "правосеки" среди знакомых есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Дядя ...тетя...подозреваю их дети...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
рогов у них точняк нет.
У них ещё при СССР танки во дворах закопаны были)
Гроссмейстер (6317)
слава богу таковых нет.
Верховный Наставник (164086)
сильно Ленина не любят)....да мёрт он -мёртв уже)))
Хранитель Истины (317704)
нет у нас и евреев...все давно русские
Наставник (53049)
еще в советской армии я одного такого полотенцем брил, микитин фамилия, западенец, урод всем уродам урод...спичками палил себе щетину и ныл что у него воруют бритву.
Верховный Наставник (126784)
Когда они к Вам зайдут в дом, Вы их увидите, но этот день будет последний в Вашей жизни.
Степан Бандера - национальный герой , а бандеровцев нет ...
Хрень какая то не логическая , право слово .
Есть из местных.По крайней мере,их здесь так называют.Боюсь их,канеш...Но уж очень мне нравятся ))))
Хранитель Истины (325784)
Знакомых уродов нет.И быть не может. Мои родные-русские и украинцы-сражались ПРОТИВ фашистов.А на Украине сейчас ставят им памятники.Наши деды СТОНУТ В МОГИЛАХ!!!(((

Ни одного!
Верховный Наставник (126581)
..здесь говорят,что это - я
..уууу..забодаю,забодаю!

Нету.
Хранитель Истины (371180)
таковых не имеется однако
Наставник (94188)
Лично знакомых нет... А шапочно - через родственников с Украины - кое-кого знаю... Хотя видел их всего один раз в жизни...
Ниодного нету!!!!!