Что Вам больше по душе - одеться красиво или одеться функционально? Какой стиль Вам ближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
вот такой как вариант)

и красиво и удобно, ну а что??)))))
зимой я стремлюсь к тому чтобы было тепло...
для функционала у меня рюкзак...а так курточка, сапожки, штанишки, норм..)
всё в одном флаконе люблю чтобы было)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
второй вариант как-то ближе.
Наставник (27874)
Чтобы мне было уютно, чтобы как вторая кожа) Это могут быть и высокие шпильки и кроссовки, и что-то воздушное или кэжуал или спортивный стиль.
Мудрец (24816)
Всю жизнь любил красиво одеваться, я всегда знаю что мне идет. На шмотки люблю тратиться но и шью понемногу сам чуть ли не с детских лет, все пошло с того когда мать подарила мне на ДР детскую швейную машинку когда еще жили в Прибалтике. С тех пор и понеслось). подруг обшиваю и вожу по магазинам) У меня своя мода всегда. Но то, что непрактично, это да - вот опять заболел тут..(

Наставник (34882)
Больной вопрос для меня )))
Время от времени хочется одеваться не только удобно , но и стильно )))
Но получается все -таки , по случаю ...Стильно - иногда , функционально - всегда ! Стараюсь совмещать, насколько возможно , но бывает , действительно , не так это важно , моду презентировать ...Зачем , если никто не увидит ...? В темноте , в машине ...? Тогда удобство - наш конек ! )))
Верховный Наставник (223648)
Одеться удобно и комфортно.
Наставник (48239)
Приветик

То что к душе ближе