А для тебя имеет значение ..закончил человек вуз или нет? --я не про няню ребенку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38971)
Знаю немало вполне интеллигентных людей рабочих профессий и без высокого образования.
Круг интересов и осведомлённость многих из них могут вызвать даже зависть и у дипломированных.
Важна, видимо, культура, тяга к ней, заложенная в семье. Вуз может подготовить узколобого
бесчувственного специалиста высокой квалификации. Который интересен коллегам . И то, только на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не имеет...
Не обязательно как и национальность..Был бы человек хороший
Мне вот в жизни повезло тем,что вокруг меня всегда было больше хороших людей..Плохие сходили с дистанции
Верховный Наставник (127565)
Нет не имеет..
Хранитель Истины (427054)
Нет,меня волнует моё образование,это дело каждого
Верховный Наставник (169873)
Ну как бЭ придя к доктору ну очень хчется что бы доктор именно закончил ВУЗ
Наставник (27678)
ну как сказать... есть у меня две подружки без оного - чтобы по барам забуриться или весело время провести они вполне подходят
Нет. Сократ никаких ВУЗов не заканчивал, а будет поумнее многих выпускников с корочкой.
Верховный Наставник (223676)
Нет, если с ним хорошо.
Наставник (94188)
Нет, уровень образования - очень вторичен. Многократно убеждался в этом по жизни...