Два американских боевых корабля устремились к черноморскому побережью Украины, чем ответит Путин?

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США "Маунт Уитни" ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Черное море, сообщил "Интерфаксу" в понедельник военно-дипломатический источник.

"В Чёрном море сейчас находятся эсминец USS Ramage и флагманский корабль 6-го флота США "Маунт Уитни". Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договорённости с турецкой стороной. На борту американских кораблей находятся более 600 американских "морских котиков", - сказал собеседник агентства.

По его данным, вектор движения американских кораблей позволяет предполагать, что они направляются к черноморским берегам Украины.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/355437
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15421)
чем ответит путен? :-)
мамантафф и кисилофф на "ртр" обязательно состряпают бравый репортаж о "дальнем походе в сторону америкосов экадренно-миноносной группы НОВЕЙШИХ кораблей не имеющих аналогов в мире "(1976 по 1982 года выпуска.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
а курс ему лично сообщил командир ракетного эсминца? или командир флагманского корабля? Турция член НАТО и имеет свой нехилый военный флот в Чёрном Море
Специалист (754)
Ну теперь наверное где то в Мексиканском заливе всплывёт наша подлодка
Хранитель Истины (399391)
Прыгнет на них с трамплина.
Хранитель Истины (251054)
Он им разрешил устремиться.Давно в прессе обсуждалось.жаль ,что вы не в курсе.Троллям надо следить за такими вещами,или расчитываете на глупцов?
Наставник (99694)
Походят и уйдут. А что ещё они могут?
Советник (3429)
аплодисментами