Представьте, что Вы очень боитесь высоты и вот в один момент обнаруживаете себя на вершине высокой горы...полностью экипированным для прыжка!!Прыгать - не просто страшно.просто НЕРЕАЛЬНО, спускаться тоже , что делать то будешь, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Афигеть! А чё бы меня еще не обвязать динамитом и не поджечь!
...Самое время поверить в Чипа и Дейла! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Оттолкнусь от края прежде всего и полечу..

Верховный Наставник (113238)
Умру от инфаркта) Мне даже читая это не комфортно)
Наставник (47221)
Не ну всю эту лабуду я конечно представить могу, но я не могу себе представить - чего мне такого нужно накуритьсо, чтобы я не заметил как оказался в таком положении и еще и позволил с собой все это проделать...)))
Наставник (82329)
Дык,чё..Помолюсь,да и прыхну..) Ну орать наверное буду ..по дороге)) Доброй Ночки,Галь))
.
Мудрец (11738)
разобью палатку и лягу спать
чтобы проснутся в другом месте
Верховный Наставник (128038)
Скорее всего..прыгну..Аааа..я очень боюсь высоты! ))) Но постараюсь взять себя в руки,подумаю о чём то хорошем и полечу,раз как то я там оказалась ))))
Привет )))