Магистр (1673)

А у вас в квартире есть домовенок?;)А имя вы ему дали?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13993)
Игрушечный есть.:)))) Нафаня..:))) А вот хотелось бы и настоящего, но...., наверное, не прижился....:)))

Приветик, Ирочка!!!!:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Не знаю. Ни разу не видела, но очень хочется чтобы был.
Обожаю мультики про домовенка Кузю. Такогоже хочууууу:)))))
Наставник (54923)
На прошлой квартире был Фома. Теперь нету. Печально. Не чувствую его..))
Магистр (1776)
А как же ж? Только четто мы не додумались его как-то наречь. Кстати, когда переезжали с собой его звали.
Кузя у меня,хороший и добрый))
Верховный Наставник (138257)
чёт шуршало в доме на втором этаже, но похоже кот его отловил...приветы!)
Верховный Наставник (165085)
Есть)))
Но с тех пор, как я купила электронную книгу, он явно заскучал))) Любимым его развлечением было книжки от меня прятать))) Он и попал-то к нам с книгами, которые мне по наследству достались)))