30.11.2014 В Детройте остановили матч из-за проблем с освещением, вот-вот обещают восстановить, ну не отменять же игру в самом деле... Расскажите, когда и при каких обстоятельствах всё же отменяли игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10462)
Да вот буквально недавно, в прошлом сезоне, матч Даллас-Коламбус перенесли. Из-за Певерли, которому стало плохо во время матча.

Рич после этого так до сих пор на лёд и не вернулся
И ещё помню, недавний случай: Матч «Оттава» – «Торонто» отменен из-за стрельбы у здания парламента Канады.
А тут быстро они свет восстановили, из-за таких мелочей матчи не отменяют)