деды Морозы - ну как...осилим просьбы о падарках в этом годе? :-)

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошо что только поперхнулся,а не грохнулся в обморок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Эх.. Хорошо мне .. На шубы тратиться не надо.. ))))
Гроссмейстер (5810)
папе осталось срочно объяснить что Дедов Морозов не бывает-всё это выдумки..
Верховный Наставник (164086)
))))!!! мама исправит ...хотя...
Советник (3018)
Пока заявок не было .Жду .
Хранитель Истины (393086)
Да уж постарайтесь....мне бы Вольво не старше 3х лет цвета металлик.....)))
Наставник (78421)
Папа может!