Солнца не будет жди не жди, третью неделю льют дожди.................а у вас-то как с погодой???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
-8 . на озёрах и прудах лёд встал . приезжай на коньках кататься . снега пока нет увы .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Пока один раз был дождь.. ) Солнечно пока..
Мороз минус 12 и без снега
Верховный Наставник (101033)
Солнце бывает через день или через два. А дождей нет. Сухо у нас и 0 градусов.
Советник (3018)
Дождь шпарит как из ведра .
Верховный Наставник (164086)
морозит ...скачки то в тепло, то в холод. Организм в шоке.
Мудрец (20246)
Не знаю, у меня термометр украли
Сегодня проснулась от шума дождя..
завтра по прогнозу снег, послезавтра мороз..
Солнца не видели уже недели 3. Такое ощущение, что
нас накрыло Серым Солдатским Одеялом
Просветленный (586801)
У нас в районе выпал снег пару дней назад, сыпал мелкий полдня и лег.
А в остальном городе - даже следа снега нету!
Наставник (94188)
Уже две недели морозец - до минус 10, но до обидного мало снега - и ветер по прежнему гоняет пыль по переулкам...