Представьте... Подошли мы к огромному супермаркету... Говорю: «Подожи меня здесь... Я быстро вернусь. Только куплю себе новые чулочки, и сразу назад...» Вот честно,... долго ждать будете? На сколько терпения хватит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
ой, а мне тоже сразу вспомнится столько всего нужного...я быстренько...пробегусь)))
НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я БУДУ ЖДАТЬ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дождусь из принципа...чтобы проверить, закроется багажник после чулочков или нет))))))))