А ты наслаждаешься той свободой, которой не дано понять Другим??)Это Дар или Проклятье, как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Все, что дается - дар. А уж как ты его используешь - дело третье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это МОЙ выбор...!
Верховный Наставник (172318)
Это испытание, так скажу...
Иногда кажется даром. А иногда - наказанием...
Балдюююююююю))))))))))))))
Наставник (47221)
Я наслаждаюсь пониманием того, что свобода как и любой абсолют не существует, и поэтому у меня больше времени на нормальные человеческие радости вместо поисков несуществующего...
Наставник (33624)
Мне нормально)
У меня жизнь вообще не скучная))))))))))
Поначалу приходилось принять это сквозь слезы..)
А потом ничего, понравилось. И тяжело теперь расстаться со свободой..))
Да какое ж это проклятье.. тьфу, тьфу, тьфу)