Почему у бывшего президента Грузии украинский язык лучше, чем у бывшего премьер-министра Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23540)
Азиров вовремя утек в Европу!!нах ему украинский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
галстуков больше ел?!
Наставник (35049)
да кто ж их, грузинов, знает....
Верховный Наставник (164628)
Здается мне украинский язык и у нынешнего украинского президента не фонтан. Да и министерские портфели он предпочитает отдать вовсе не украинцам.)
Наставник (86829)
Да кацап потому что, именно кацап, даже не русский..
А кацапы знают только два языка, в совершенстве матерный, и азировский...
В американских разведшколах хорошие преподаватели по украинскому языку .
Наставник (49283)
наверное это бывший разведчик...
Ученик (102)
Служил в Закарпатье и учился в Киеве.