Добра, психологи! Вы можете назвать себя НЕнавязчивым Человеком?) Почему так думаете?)

От Вашего присутствия точно не бывает Душно
И не хочется валить до канадской границы?)
Вам кто-то говорил или сами такой вывод сделали?)

Оцените свою навязчивость по 12-балльной шкале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не могу себя назвать навязчивым человеком. Ибо искренне стараюсь никому не навязываться.
Совсем не факт,правда, что кому-то не бывает душно только от одного моего присутствия) И не хочется валить до канадской границы. Все люди разные.
Со шкалами у меня всегда туговато было)
Поэтому... Ненавязчивая и все тут))

Привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Могу, потому что специально избавлялся от этой своей черты... Сейчас по шкале - балла 4, а раньше по 12-бальной все 14...)))
Троечку поставлю смело)))))
Макс))
Советник (2636)
Могу-1)
я сама могу свалить, лишь бы не было душно тут со мной) или от моего присутствия)

Могу смело даже назвать, потому как меня дикой называют на работе и молчаливой.

И, конечно, добра)
Отвечу так..за собой я не замечаю какую либо активность в коллективе...лично я стараюсь быть в стороне..без внимания..но вот всегда практически взгляды нацелены именно в этот угол где я..сторонюсь..вот что это?)
По 10 бальной системе..максимум 1..
Верховный Наставник (107401)
Ты лучше всех тут знаешь....можно или нельзя меня так назвать)
сама оценю-2
Наставник (37431)
Я себя и психологом не называю.
А до границы от меня минут 10.
Наставник (56544)
1, 12
Сама по себе не навязчива совершенно, придерживаюсь правила, что лучше 'недо', чем 'пере'. И многим меня крайне не хватает, и говорили и ныли и сама знаю.
Но бывают ситуации, когда позарез что-то нужно от человека- тогда отделаться от меня невозможно, буквально преследую как маньяк
Верховный Наставник (137819)
Господи! Да как я только не могу себя назвать!!!