Как в вопрос напихать эмоций,чтоб вы в полной мере ощутили трагизм ситуации и не ржали,как дураки?)

Смайликами вы не проникаетесь.... черствые, черствые люди..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87742)
Почему как?Дураки и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187529)
Если есть желание и силы "пихать" эмоции, то, значит, трагизм начисто отсутствует!
Коть но ну могу я не ржать))))тем более по тесту Макс я дура,дурой)))))так шо извыняй но )_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гыыы
обожаю смайлики)) только я не умею анимэшки вставлять(((
Эмоции нужно выражать проникновенными словами, а не смайликами...Глаголом нужно прожигать сердца насквозь! Можно также и существительным , и прилагательным.
Наставник (45804)
Закачайте с ютуба соответствующий ролик...
Так очень широкий выбор...разных жизненных ситуаций...
И в плане эмоций тоже...
Хранитель Истины (408412)
Да мы уже прониклись в доску! Давай уже свой трагизьм сюда!)))
Попробуй жестами !!!)))