Так с кастрюлями выяснили. А ножей у вас много? А кружек скока и на скольких человек.

Я сейчас мужу ужин разогревала и зацепилась за ножи с кружками. И опять выходить что докуя у меня что ножей что кружек. Ножей три больший два маленьких и пять средненьких. А чашек аж 14 штук на четверых.Чего то я сама прикуела от такого количество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
я -- девка домовитая.... у меня -- 8 кухонных ножей и 12 мельхиоровых (для гостей)... кружек -- 5 и 3 чайных сервиза на 6 персон....

зря я это написала.... теперь каждый дур..мужчина захочет на мне жениться!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто ел из моей миски и всё съел?))
Верховный Наставник (100992)
Убери подальше лишние, а как надоедят оставшиеся, поменяешь их на спрятанные, которые новыми покажутся
я все лишнее убрала оставила минимум .иначе все это я буду мыть без остановки .
ножов у меня 5 штук, кружек тьма, все убрала, оставила три, заколебалась мыть
Наставник (74251)
Считать точно не пойду! Много всего. Просто лишнее убрано, а нужное удобно располагается на своих местах: ножи кухонные в спец.держалке, сырные, овощные, столовые в ящике по своим ячейкам))))))