Америка , не ,,жандарм мира,, или все таки да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Я бы сказал мусорок, да нечистый на руку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
наглецы! что сделаешь- гены
Гроссмейстер (9209)
Психический больной работающий надзирателем в психушке)))))))
Наставник (39278)
Жандарм конечно,но в лушем понимании этого значения,ну иначе ни как, больше нет ни у кого столько возможностей ,ни у кого более нет таких глубоких коварных связей,пущай командуют и служат планете.кто то же должен за порядком в мире следить.а то под международным правом подписались все, а выполняют избранно..Так и срок службы недолог рано делать выоды,только недавно закончили работу над ошибками ,а вы уже требуете раппорт...полегче товарисчи, полегче...