Завтра декабрь.Каким он был для Вас 2014-й год? Только не надо про ещё дожить надо и пр.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133383)
хорошим, насыщенным разными событиями: профессиональным и личностным ростом, переменами в личной жизни..
изменения небольшие, но значимые для меня..) Слава Богу за все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
непростым
В плане работы - продуктивным)))
В плане отношений - просто замечательным!!!!)))
Вот с отдыхом немного подкачал - мало и редко((((

Надеюсь следующий будет лучше!!!!

начался с операции, заканчивается очень сильным повреждением авто(
Зато ипотеку хорошо погасили, и в Греции побывали - очень понравилось, а ехали без особого желания)
Наставник (32810)
Тяжелым... И эмоционально, и финансово, и по затратам сил...
Верховный Наставник (165741)
как все остальные .дурацким.
Наставник (74251)
Квартиру поменяла, остальное без потрясений)))
Мудрец (16050)
У мужа умер отчим.. Весьма быстро и неожиданно болезнь и смерть..
Сын совсем взрослый стал,пошёл в 1 класс..
И да,дожить надо,весьма негативно насыщенный ноябрь переходит в такой же декабрь,тут многое решится..
Таким же как и 2013 .. И как 2012... Что то я забуксовала .
Просветленный (794109)
Мытарства. Когда только они закончатся?
До сентября отличным,с сентября утомил,скорее бы НГ))
Просветленный (653464)
Очень плохим.
Впереди декабрь, который по обыкновению подбросит пару-тройку потрясений.
Скорей бы он прошел...
Хранитель Истины (271871)
Кошмарным!
Хранитель Истины (371180)
трагическим увы однако