Человек-зеркало -- универсальная личность, комфортно чувствующая себя всегда и везде...Вы хотели бы быть таким человеком-зеркалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
я и так такой человек)

а еще я такая кошка,
демон,
ангел и кое-кто еще)))))))))

иногда просто отражать приходится не то, что мне по нраву...я чувствую себя
достаточно уверенно тогда, но комфортом это назвать сложно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Человек Дурак - универсальная личность, комфортно чувствующая себя всегда и везде.
Наставник (38272)
Неа, не завидую я ему..
Верховный Наставник (223631)
А где же буду я?
Но... Может быть!)