Нежный приветик всем.. ) Сказки любишь.. ? ) Жила была Девочка... придумай своё продолжение....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1027)
Узе Казаннан!Щибярь ие...куз тешерлек тугель....А икенче кырыйдан бер Жигет яшидер ие. Матур дип айтсян, коз тугель бит...Ничего шулай, среднестатический...И меня башка бярде бит шул малайкага "ответларга"керергя...Кен-тен эштя ие, идяге эшляр калмыдер ие, а монда батты бу интернетта...Сакал уся башлады, мескен гяудя кибя башлады...."Сыхерлаганнар дер" дип куршеляр силий башлады....Ну теге кыз хихи-хаха жири башка салмый....ничек але:
"Ана киля девочка,кесясендя семещка...
Узе аший,мина бирми,нехороший двачка..."
Юк, девочка - то хароший, но бельми,монда бер жигет кипкянне....Меня шундый Сказка...А шул сказканын кырыен курсятергя Алла тагаля геня мастер....И я там был,но пива не пил,за рулем рулил и пьяных гостей развозил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Сама виновата)))
И умерла с ним в один день....
.
Мудрец (11738)
Жила была Девочка... и было у неё много мальчиков ... она не выдержала .. правды ..
Наставник (68747)
Жила была Девочка..., небесное создание и была у нее мечта : Небесные замки и Небесные принцы...но злой истребитель МИГ-31 был на нее до того зол, что ей даже во сне не снились ее мечты.........

Ну в общем дальше все знаем ...........
Верховный Наставник (133383)
однажды она встретила красивого мальчика и они полюбили друг друга.. только девочка думала, что она самая умная и поэтому она постоянно троллила мальчика. а мальчик думал, что он самый сильный, и поэтому он наказывал девочку)). однажды у девочки сильно разболелась голова и другие части тела от этих наказаний и она сбежала от мальчика. бежала, бежала и.. прибежала прямо к доброму волшебнику. рассказала ему свою беду, и он ей посоветовал больше никогда не троллить мальчиков и по секрету открыл ей истину о том, что она не самая умная..)) и жила эта девочка потом долго и счастливо, мальчиков больше не троллила, они ее за это очень любили. и однажды она встретила другого красивого мальчика, и они полюбили друг друга на веки веков и жили мирно и счастливо...)
Наставник (64807)
Жила-была дева прекрасней заката,
Зимой на старинном Строс М'Кай...
Наставник (49354)
жила была девочка
ее с детства учили что она девочка
поэтому ей все должны
но когда девочке исполнилось 40 она заподозрила неладное