Сейчас по радио Максимум сказали,что у женщин со стройными ногами ангельский характер это правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287233)
Я как то женщинами не интересуюсь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
При этом у их мужей растут какие т демонские рога
Мудрец (11311)
прямо бальзам на душу))
поверь мне - илгут 100%
Ойй,врёт твоё радио и не моргнёт ))))

Приветики))))
Вот эта массовая поп-культура, всякие диджеи по радио, разные камеди клаб - это культура умственно отсталая, я давно заметил. Я тут тоже слышал недавно - до сих пор шутят про какие-то "китайские подделки", хорошо про блондинок хоть не шутят до сих пор, хотя я не удивлюсь))
Верховный Наставник (111345)
ога ))))

приффетт))
Хранитель Истины (303197)
Ну теперь я буду знать, чем оправдывать свой говёный характер.
Ой, как найти...? Как найти?....
На какой волне ловить это Максимум?
Это мой любимый канал теперь будет...
Я - Ангел, Ангел... ля-ля-ля...)))