Раз все уже в Н.г. ушли - вопрос - что дитенышам дарите в подарок? Муж гантели подарить хочет.

Не рано в 5 лет? Игровой планшет в том году дарила - почти не пользуется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
уже всё куплено -лежит ждёт своего часа

старшей -ноутбук новый ,випку на инет игрушке на полгода ,и сертефикат в тряпоШный магазин на энную сумму
средней -планшет,лего,какую то куклу от Монстер Хай и скейтборд
сыну-планшет,чёт там для гитары(я купила по списку,названия не запомнила),лего 2 разных набора
мелкой -планшет .куклу от Монстер Хай,лего и школу от Монстер Хай

гантели-нормально.....ну конечно же не 10ти килограммовые

я своим на 5 лет делала сюрприз-пакеты(в красивую коробку всяких всякостей типо карандаши,альбомы,мелкие игрушки,мелкие конструкторы....да всё что угодно можно наложить туда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Коньки есть?Я как только моему 3 исполнится,сразу попробую поставить на коньки.
Обычно подарки разбиваем на несколько небольших. Дочка и племянник ведь не один раз под елку с надеждой заглянут)
Верховный Наставник (140317)
Я была в игрушечных магазинах-куклы, машины все от 1тр до 3-4. Лучше у малыша спросить, иначе подарок не врадость и деньги на ветер. Моя, 5 лет через 2недели, замок для лошадок за 800р хочет-куплю...
Наставник (49570)
А вы с ребенком письмо дедушке Морозу напишите,он вам продиктует и будете знать,что хочет ваш малыш.
Хранитель Истины (422871)
Че-то я про детей и не думала еще...)))))
Просветленный (714943)
Так они по весу разные бывают, проконсультируйся с педиатром, можно ли их вообще когда-нибудь использовать при ваших проблемах,а вообще все "весовые нагрузки" рост замедляют. А коньки роликовые, не?
Мудрец (10900)
наша доча 5 летка,мечтала о паровозиках с дорогой чаггинтон.хотя есть огромная железная дорога с составом. купили чаггинтон.еще хочет кота повторюшку тома,за ним завтра отправлюсь..планшетку ей купили,тоже почти не пользуется..
Верховный Наставник (170689)
Мои хотят одна наушники битсы или как их там (ценник у них соответствует качеству), вторая какую то игрушку типа пиэспит (нинтендо вроде бы)))...
Вот прям гантели в НГ ребенку самый желанный подарок, вы ребенка то спросили,что он сам то хочет,напишите деду Морозу письмо,пусть расскажет ,что он хочет)
Моя малышка 14 лет,попросила деда Мороза))) смартфон ,да хороший)))
Верховный Наставник (101033)
нельзя гантели 5-летнему! Даже по 1 кг - нельзя. Рано!