Умная Женщина может быть Подарком? Для КОГО, если не секрет?)

СПАСИБО ВСЕМ!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Поем Оду умной женщине?)))

Есть такие мужчины (и имя им легион), у которых от выбора ими своей женщины очень много зависит в их жизни. Иногда они получают подарок от жизни в виде настоящей женщины, которая во-первых, не мешает им развиваться и идти вперед, а во-вторых, иногда даже и является компасом и не побоюсь этого слова, вдохновением.

Я не знаю или подходящее слово умная. Много раз видела горе от ума, а это не помогает считаться подарком. Вот, может, мудрая.

И, скажу так, это секрет. У каждого подарка свой секрет, потому что никогда не знаешь, что там за упаковкой.

А что, пусть они лучше тренируются распознавать какой подарок лучше, мы что ли должны за них решать.)

И небольшое алаверды: жалко, что многие мужчины сейчас мечтают не о таких подарках.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223631)
Для способного оценить ее ум.
Гроссмейстер (9739)
Для Толика.
Гроссмейстер (6803)
Для Сотоны.
Мудрец (22071)
для Умного Мужчины!.. лишь Он сможет в полной мере "оценить" такой Подарок Судьбы)