Должен-ли мужчина водить машину? Ну как должна женщина борщ уметь варить. Это кагбэ мерило мужественности. =0)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я и на самолёте могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет- он ничего не должен.
Верховный Наставник (191141)
Жрать то надо полюбому..а вот водить..?
Верховный Наставник (132820)
А если кроме как машину водить-больше ВАЩЕ НИ Х.. не умеешь-то че, ваще чОткий мачо что ле?...
НЕ проверял-стесняюсь, куле. Не того, что больше ни х... не умею, а проверять стесняюсь и не хочу нах
Здрастя
Есть 5% мужчин которые никогда не сядут за руль..И это не их беда и не окружающих..При этом это не говорит,что они не мужчины..
А вот в последнее время наверное процентов 30 дам не имеет варить борщ
крепкую семью иметь, авторитетом для детей и родни - вот это мужество. Водить можно и велосипед при этом.
Верховный Наставник (170829)
уметь должен, а вот сдавать на права.. дабы в пробках стоять..
извините, я лучше извозчика найму.
Наставник (50191)
ненавижу!!!!!!!!!!
ненавижу водить автомобили!
мне больше нравится пилотирование летательных аппаратов - я не мужественный?
Верховный Наставник (127565)
А чё её водить то? Нажал на педаль поехал,отпустил остановился.. ))
не должен.
Наставник (43369)
никто ничего не должен -
Гроссмейстер (6656)
Если мужчина дальтоник, это не значит, что он не мужчина
Наставник (94188)
Хм, ну я вообще считал, что признаком мужественности в основном является ответсвенность и готовность отвечать за свои слова и поступки, а признаком женственности - мягкость и способность к состраданию...
А борщ и вождение - это как бы ... ну житейские умения что-ли...