Поделитесь секретами обольщения… а то я не умею )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
я с тобой в зрительном зале посижу)
Привет Риммочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100600)
Борщ, котлеты, пирожки...))
Обычно на это очень льстятся))
Привет, Риммуля)
Наставник (58747)
О,я могу частные уроки давать)))) Тут главное улыбаться и не верить ни одному слову)))) Потому как сама тоже лишь обещаешь)))) Обольщение-это не любовь,тут всё проще))))Иногда хватает одного неловкого движения и он готов)))))))))))

Привет,Красота моя))) Ты же знаешь,кто учит,тот сам ничего не умеет)))) Спасибо!!!
С ЗИМОЙ тебя!!!Пусть она будет полна любви и обольщений!!!Сказочной и романтичной!!!