Чёт вы меня с этой готовкой сегодня з а т р а х а л и ))) Свет на ней, что ли, клином сошёлся?)))+++

Местные представители флоры и фауны мужского населения, вам что важнее пожрать или... вот что ИЛИ, то и пишите))))))))))))

Мадамы, можете вставить свои 5 копеек и, от нефик делать, меня погнобить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты ж знаешь, что я сексоголик.
И это всегда первично.
Но объективно вот не смогу.
Я никогда на голодняках не сидел.
Всегда мои женщины меня убить
Едой пытались, всегда)
Такшта я на этой теме не замороченый ни разу)

Мне Секса, и добавки))
И через пару часов еще)
Ну режим такой идеально чтоб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше просто затра хать))
мне все важно, на голодный желудок, как то или и не хотца))
Верховный Наставник (239666)
Свет клином не сошелся, но кушать хочется всегда))))))
Люсьен вставляю свои пять копеек)) куда тебе вставить?
Люся, не кричи))
ну че))))) через 9 месяцев пироженку родишь или тортик?)))))))
Мудрец (22540)
Народная мудрость гласит !

После вкусного обеда по закону Архимеда полагается попробывать жену соседа !

Ну или на крайняк свою собственную ; ))
пожрать вкусно - это ж мы всегда готовы))))
Мать, ты даже и представить себе не можешь, как я убираться не люблю. Полы года 2 уже не мыла. Аха...