Интересно - а чего укропы на других своих попсовиков бочку не катят? +

Киев, Ноябрь 30 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Фигурантка громкого скандала певица Ани Лорак после срыва концерта в Киеве отправилась в Москву, на премию «Золотой граммофон». Эту награду называют «русским Грэмми» и вручают поп-музыкантам. Певица Каролина получила один из «граммофонов» за свой дуэт с Григорием Лепсом. Торжественная церемония состоялась в Кремлевском дворце. Кроме Ани Лорак из украинских поп-звезд на церемонии присутствовали Потап и Настя, «ВИА Гра» и Вера Брежнева, которой также досталась одна из наград.

http://nr2.com.ua/News/culture_and_science/Posle-skandala-v-Kieve-Ani-Lorak-otpravilas-v-Moskvu-poluchat-premiyu-85716.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342926)
Потап также высказался по этому поводу: «Я и Настя были на Майдане. Тем более что я ведь живу в самом центре города. Очень нравится, что «майдановцы» убирают за собой. Уважаю таких людей. Мы, правда, как раз были на гастролях в России. Но прервали свой тур. Все-таки в Киеве сейчас живут все наши родные: у меня — дети, у Насти — родители»

Не смогла более молчать и известная украинская певица Вера Брежнева: кровавые события на Майдане повергли звезду в шок. На своей странице в Instagram Вера опубликовала снимок трогательного малыша со слезами на глазах, ассоциируя его со своим внутренним состоянием: так певица призывает молиться за свою родину.

Группа "ВИА Гра" подарила участникам бессрочного митинга на (первом) Майдане в поддержку Виктора Ющенко тысячу пар валенок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кстати..."океан эльзы" забанить надо)
Верховный Наставник (131878)
С какого-то момента я начал НЕ ПОНИМАТЬ действий того люда... Убрали Януковича-ПОНЯТНО, ЭТО НАДО И ПРАВИЛЬНО.
Но вот НА КОЙ х.. бомбить полстраны, сносить памятники и разбираться, какая гламурная тупая звезда там че кому сказала-где че сходила куда-ЭТО УЖЕ НЕ ПОНЯТНО. Вроде как собирались убирать обнаглевшего вконец царька и делать так, чтоб было ЛУЧШЕ, а не...
Даров!
Верховный Наставник (163947)
устанут катить бочки...плин, их так много придёца катить)))))

Наставник (86829)
Они не развлекают, тех кто ненавидит Украину,-- вернее, выбор украинцев.. Те кто этим грешит, заслуживают такого отношения
.