Вот мы, которые тута три дня ужО, имеем право потребовать, чтобы вновь прибывшие... проставлялись???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
можем.(имеем уже право.) ...
-я даже требую личное авто._________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
а за опоздание-штрафную
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Я ещё вчера здесь был только сегодня не смог зайти, пришлось по новой регистрироваться.
Хранитель Истины (350680)
Предлагаю брать с них клятву - спрашивать и отвечать смешно и без хамства...
Хранитель Истины (336937)
Да-да, и пусть Ученики у нас , у Знатоков, в личных кабинетах порядок наведут)))