Честно признаюсь напрягать моги неохота.Поэтому вас попрошу за меня это сделать. вопросик внутрях.

какие их твоих потребностей удовлетворяются благодаря промышленности.Только чур мыслять как 3 классник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128027)
Продукты,одежда,мебель-сплю я на кровати.Это если я пральна поняла вопрос а то я как дошкольник думаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плять, ну вы сегодня даёте у меня мозги закипели...
Наставник (25175)
Современный третьеклассник? Компьютер, планшет, мобильник))))) Обо всем остальном мама с папой подумают))))
Наставник (45694)
За 3-классника мыслят его родители...
И о его потребностях тоже...
Поэтому я при всём своём желании не смогу мыслить, как родители СОВРЕМЕННОГО 3-классника.