Я пошла посуду мыть, плиту и всё прочее; позовете, когда что-нибудь интересное здесь будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
"Всё прочее". Так, рано ещё))
Верховный Наставник (144270)
Интересное было- я смотрел ссылку где Вы собрали коллекцию мужиков с Ответов.
Никогда бы не подумал что Вам это интересно и забавно- накалывать мужиков на булавки и смотреть как они бессильно трепыхаются...
Верховный Наставник (116475)
Жаль что у Вас в ОПС нет местного попа , а то бы он всем грехи отпускал
Наставник (26625)
- Манька!!!..
- Чяво!!??..
- Бягы сюды!!!..
- Зачем!!??..
- Снег пошел!!.
- Намек поняла, бягу-у-у!!!..