Почему уметь вязать и вышивать - для женщины хорошо, а гроссмейстерски играть в шахматы — уже перебор?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
шахматы на ноги или на руки в мороз не напялишь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Да что там? Прошло то время, когда мужчина был добытчиком, а женщина - хранительницей домашнего очага. Скоро всё за нас будут делать роботы-терминаторы... и вязать, и вышивать, и горла другим перерезать и в шахматы играть ))