Если в России, хотят жить как в Европе, коммунистов прогнали, но почему хотят, чтобы сохранились все союзные коммунистические социальные программы? ))))))))))Нужна бабки от нефти? Организуй свою фирму, купи лицензию, оборудование, найми команду по розыску

нефти, выкачай, продай, уплати налоги, и живи, как почка в сале! )))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
потому что все хотят халявы, и никто не хочет работать))
а те.. товарисчи, что вовсе не товарисчи.. щас в каку изойдуЦЦа..хваля гейропу))
одного не пойму.. если тама всё в шоколаде.. чуво они тут-то .. тусят???)))

привет, ЛОхматик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

- Чтобы что-то купить, надо что-то продать.
- Давай продадим корову и купим молока...
Они сами не знают, чего хотят.
Наставник (50482)
а ты думаешь в Европе и Америке нет никакой соцпомощи? да в любых развитых странах соцпомощь покруче в разы ,чем в современной России
Наставник (39278)
Ну правильно, в Европе то как раз социальные программы рулят и( коммунисты во многих правительствах есть,только очень мало),это нам лапшу вешают про капитализм времён позапрошлого века .А такие вещи как доходы от природных рессурсов должны без всяких фирм распределятся между гражданами .Вот и будет как в Европе...
Просветленный (723363)
Боюсь, что нанимать будет некого при таком отношении.
В стране останутся те 7% семей, которые владеют всем общенародным достоянием.
И будут жить, пока не вымрут от естественных причин.
Гроссмейстер (9209)
ты сам то хоть понимаешь,что говоришь?нет я конечно допускаю тебе нравится прикалываться над несчастными бывшими согражданами,только не понятно какой в этом кайф то?))))
Советник (3018)
Так воровать то лучше . Вот и проворовали страну .
Наставник (60496)
Уже давно все нашли еще в Союзе. Скважины находятся в консервации.