Блин ! А почему антивирус блокирует вход в некоторые вопросы ?? Рад ВСЕМ ! Приветы !)))))

Ты чё Killer ?? Я иногда в *сайты захожу.А там без антивируса ОПАСНО )))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
Хм...) Маленький ты ещё)) ...не суйся..а то не уснёшь ночью)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
удали на * этот антивирус я уже пол года без него сижу и все *сь
Мудрец (11311)
кто бы его знал)))
Магистр (2352)
тож заметил, иногда что-то тормозит.....невзлюбит вопрос, и хоть тресни))))))))