Как думаете, кому-то важно, что Вы здесь говорите? Или в шуме злошных голосов всем слышится только «бла-бла-бла....»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Важно - это вряд ли. Может некоторым интересно, но... не в ЗЛО. Подозреваю, что в ЗЛО отвечающие ничьим мнением кроме своего не интересуются и другие ответы не читают. Ну, за редким исключением.
Обращали внимание по количеству оценок в ОПС и в ЗЛО ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все Ответы созданы только для того,чтобы мое мнение напечатать)))
Хранитель Истины (286619)
Я не знаю важно это кому то или нет...но те кому нужно моё бла бла...всегда слышат ))
Мудрец (17178)
Чем больше человек здесь, тем меньше в его словах смысла ))
Наставник (43409)
Кому важно, тот услыщыт!