ЗЛО — опасное место, гиблое.... Здесь засасываются в топь бессмысленных слов чьи-то почти гениальные мысли, в омуте флирта тонут искренние чувства... )) Спасайся кто может?)) Или ждёте подмоги со стороны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9960)
У Меня Внучка есть надёжный Сук за Который я Схвачусь , Завтра когда начну Тонуть ,
И Он Называется - Реальность - Работа ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Мы здесь в большинстве своём РУССКИЕ. А русские, как всем известно, своих на войне не бросают )
...что нам какие-то там жалкие передряги и места, которые гиблые ))
Хранитель Истины (303201)
Не хочу спасаться, я в кайфе)))))
Верховный Наставник (122258)
ну не знаю))
у мну есть друзья)))
временем проверенные..
которые пропасть и утопнуть не дадут)))

привет))
Наставник (43409)
Я только поприветствовать!