как вы думаете, кто разрабатывает весь этот товар из сексшопа, члены эти

метровые, вибрирующие всякие рогатые штуки, пробки для попы , тётак этих страшных надувных. и прочее))
Мужчины или женщины?)))
понятно, что и тех и других там хватает в производстве)) но большинство всё таки затей от кого идёт?)))
Дополнен 10 лет назад
Сидят мужики и решают, а давайте мы ээитм бабам вот такой член сделаем с такими вот примочками, как думаете , будут покупать?))) или как там происходит?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11152)
Как то видел по телеку...делали силиконовый слепок вагины..у п.ор.ноактрисы ,
как раз для ИНТИМ игрушки..так вот ведущая, чтобы клитор был выразительным у заготовки..
лизанула ей языком и присосалась к клитору!!!..я тут же испытал психологическую травму..
которую лечил мммм онанизмом короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Извращенцы ,е п т Ъ ) Даже к бабке не ходи)
Советник (2594)
Идеи подают женщины, а разрабатывают мужчины! )))
Наставник (99090)
Роснанотехнологии во главе с Чубайсом...:-)))
чо-та представила человек пять обкурышей)))