тут неделю назад родственники написали из сша.. жить туда зовут.. а вы уехали бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (143169)
нет..там менталитет другой.. и жизнь не наша.. вся в кредит и без гарантии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю
Верховный Наставник (198125)
нет! Ипанутые законы, чужой менталитет, плохое знание языка....Нас и тут не плохо кормят на РОДИНЕ))))
Здарофф))))
Наставник (70027)
Никогда!
Наставник (55467)
Реально мог уехать, всей семьей, в 92 году, когда здесь было совсем не сахар...Имелся полный пакет документов+статус беженца, ну и остальные бонусы...Собрались с детьми, посовещались..))..Старшему на тот момент было 10 лет...Постановили, - живем на Родине...Родственники там с 89-го...И еще большой вопрос, кто из нас счастливее...
Наставник (52914)
на три буквы? нееее - спасибо
Просветленный (503833)
Если б только в гости
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Мне дома хорошо.)Привет братка!)))
Наставник (83273)
Виза была открыта 1 год. Родственники ждали. И сейчас могу. но далеко слишком от близких людей. Родина это там где человек чувствует себя хорошо. Я еще не решила. где моя родина.
Верховный Наставник (233720)
жизнь там дешевле, а тут не сахар. но нужны ли мы - люди 3-го сорта - там?