вот если бы Михаил Прохоров стал бы президентом, и его партия вошла бы в парламент в большинстве, то Россия смогла бы наконец-то догнать Америку во всех сферах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ага.Все мухики бы ездили регулярно в Крушавель ипать деффчонок Прохора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
але, провокатор... скока ентот алигарх тибе заплатил?
Хранитель Истины (408558)
во всех? нет...только в полусферах и жирных полупопиях
Наставник (43118)
По педикам и наркоманам
Верховный Наставник (133818)
Прохоров не дурак... но в роле президента его не вижу, не его уровень... ну думаю вице-премьером он бы справился.
Наставник (27086)
Если бы он стал президентом США, то безусловно смогла бы.
Наставник (28810)
Это апокалипсис,спросите что он делал в Норильске,там его долго будут помнить
Верховный Наставник (144270)
Если ВО ВСЕХ- то я против Прохорова -президента.
Я женщин люблю- а в прямую кишку пусть проктологи лазят - им за это деньги платят...
Верховный Наставник (149636)
Прошка,это тупая дубина,не видящая дальше своего кармана..
Мудрец (17178)
Михаил Прохоров слабоват для такого бизнеса как Россия. Потому что Россия - это вообще не бизнес. Россия - гораздо большее, чем просто бизнес. Он лишь купец, а не государственный деятель. Его жалкие попытки в политике тому подтверждение.
Наставник (60496)
Да конечно. На ë мобиле и обогнали.
Наставник (44776)
думаю, нет. Прохоров не политик, а деловой человек. это разные уровни. но мне бы хотелось, чтобы Прохоров попробовал бы себя в какой то сфере народного хозяйства. он умеет извлекать прибыль.
а президент это другая работа.
Наставник (89040)
Этого ЗЭКа В президенты? Прости ноя скорее за Жириновского проголосую.
Анекдот
"-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни !"
В России если Прохоров придет будет то же самое.
Э... Харэ спайсами баловаться. А то выпрыгнешь в окно, нам тебя будет так не хватать.
Верховный Наставник (125113)
На ё-мобилях никого догнать не получится...
Гроссмейстер (7354)
Прохор это ставленник Ротшильдов, американский прихвостень!
Верховный Наставник (110924)
Да, Прохоров как-то серьезно разочаровал...
Мудрец (19387)
похоже у тебя не только ухо клеймованное
и голос тонкий наверное
бггггггггггг