почему нынешние парни не хотят добиваться девушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Многих по р ну ха устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
А зачем им недоступные девушки, когда есть доступные парни?
генетический мусор сам себя уничтожит - природа не дала им шанса на размножение
счас такое поколение девушек выросших на дурдоме 2, что их не добиваться, а от них - отбиваться надо)))
Мудрец (11933)
а зачем? придёт пора и девки сами будут бегать...
Советник (3018)
А зачем ? Времена меняются . И не факт что стоит добиваться кого то . Если люди согласны встречаться то это должно происходить по обоюдному согласию но никак не через непонятные усилия одного из людей .

Стучать в закрытые двери себя не уважать! Динамит значит чем-то не устраиваю! Ну и Бог с ней!
Если понравлюсь,то не будет кобениться и сразу согласится! Да и приличную девушку ещё поискать надо!