А вы со многими тут в конфликтах на сайте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
До сих пор вроде не было конфликтов...как-то раз обозвали в личке,я даже не поняла за что,я к этому человеку и в вопросы не заходила...Недавно еще раз обозвали,на сей раз в комментах,снова не стала отвечать.Вообще же список людей,в чьи вопросы не захожу,как ни грустно,все увеличивается.Меня отталкивает хамство,пусть и направлено оно не на меня,просто не хочется с такими людьми ничего общего иметь.А конфликтовать здесь----зачем?Здесь много проще, чем в реале, уйти от конфликта.Я сюда отдыхать прихожу,радоваться и думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Открытых нет..) но закрыть рукой глаза иногда хочется..)) На их поведение.
И без сайта не в конфликтах)Нервы берегу..)
Верховный Наставник (156627)
скажем, я сумею за себя постоять, если чё)
Наставник (56544)
Не. Вроде щас вообще ни с кем. Было чего - перемирилась, или нейтрал
Верховный Наставник (169813)
Со многими)
Я - исчадие Ада)
меня не любят тут((