Ахаха)) вспомнила вчерашний разговор с мужем...о женской логике!!))

Он мне говорит...ну что ты , Рита, за существо, я тебе все факты подведу, сложу, выводы сделаю...а ты все равно по своему решишь!!))))
Я говорю, ну че тебе неясно,вот она, знаменитая женская логика!!))) Че не так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644518)
привет)
это он ещё не теряет надежды))) мой уже и доводы не приводит))) понял-зря старается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
а мужчины всегда так: если что им непонятно в наших суждениях - значит это всё типа женская логика виновата.
Просветленный (794109)
Нет, они так говорят когда не совпадают с нами во мнениях)
привет, непонятая моя)))
Кхе... у нас обычно типа того: "Да понял я... понял... Это не ты, Люся, котлеты пересолила, это я – свинья неблагодарная"))))))))))))
Хранитель Истины (493183)
Все правильно. И еще бывает ситуация. Предлагают новое дело. муж просчитал риски, вроде все нормально. а жена в истерике: Нет! Нет! Почему нет - не знает. И потом оказывается права