А раньше катки в Москве были под открытым небом платные или бесплатно для людей?

кто помнит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Про Москву не знаю но в Н-Тагиле бесплатно - если со своими коньками. А за прокат коньков на вечер то ли 15 копеек было то ли 20...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Мало того, что бесплатные... Ещё и сами дворы заливали..
Хранитель Истины (345422)
Раньше, все катки были бесплатные...
Платили только за прокат коньков, 15 копеек в час..
Верховный Наставник (170820)
вроде чё то платили, но по моему это за прокат. то что были бесплатные это точно, но по моему и платные тоже были. я кстати не про Москву, я про Уфу, но скорей всего, всё аналогично.
Дорожки в парке Горького бесплатно были,за каток что то платили.Сейчас за вход надо платить.
Хранитель Истины (393760)
В Ленинграде у каждой школы коробка залита была.....приходи - катайся....
Наставник (39278)
Извините ,а что сейчас платные?Вроде во всём мире за катки платит государства.
и сейчас в Москве есть бесплатные катки.
даже в парках... и отличаются от платных - только качеством льда...