Что делать если собралась помирать... а денег на черный день так и не собрала...

или ничего... у нас вроде на дороге никто не валяется?...
ой... и халата, панталонов с тапками нету... что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Живи долго и счастливо!
Привет Маринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Живи тогда...)))
Верховный Наставник (127565)
Встать у зеркала и надавать себе пощёчину .. ) Тогда и халат не понадобиться и тапки.. ))
Верховный Наставник (100775)
кредит брать
Верховный Наставник (132812)
Сдохнешь-ВСЕ скажут "и х.. на нее", обольют тя грязью и повешают ВСЕ косяки, какие можно повешать, а потом обкидаютя спиртом и станцуют танец маленьких лебедей на твоей могиле.
Плюс ТАМ посадят на скамью и спросят за каждый чих на Земле. Результат-смотри сама, но хорошего точно ниче не будет.
Может, лучше НЕ НАДО пока?
Авось до хорошей жизни дотянем?
Здрастя.
Хранитель Истины (428082)
Надо заранее готовить тапочки и платье и платочек на голову .
Хранитель Истины (399684)
Значит, ещё долго здесь колотиться будете, раз всё о деньгах да о панталонах думаете.
Не грейся... Когда помрешь, тебе будет все равно... А лучше не помирай, живи...