Марин ле Пен сказала, что Россия -друг Франции... а Франция должна выйти из ЕС... Многие ли...

во Франции поддерживают её взгляды? Станет ли Марин ле Пен президентом Франции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213832)
там пол Франции уже после 9 вечера на улицу не выходят...Канешна прагаласуют !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно !!!
Нет, фашистская партия ле Пена во Франции не очень популярна.
это будет прикольно..всегда французов недолюбливала..
Наставник (56560)
Маришку в президенты!)
Мария Ле Пен получмла кредит в российском банке.После чего Россия и стала другом Франции. Так сказать - кто дамочку ужинает,тот ее и танцует
Мудрец (14678)
Ультраправые националисты никогда сегодня не придут в Европе к власти.
Наставник (94188)
Насчет президенства - сложно сказать - подобные лидеры редко допускаются до верхних этажей власти - достаточно вспомнить Хью Лонга в США...
А так - популярность, возглавляемого ею Национального фронта - с каждым годом растет...